Auction 892T, Lot # 215
Dos Ecce Homos. Origen europeo. Finales del siglo XIX. Esmaltes sobre placas de porcelana. Copias de Guido Reni (Italia, 1572 - 1642). Enmarcados sobre altares de metal dorado. Dimensiones: 22.5 x 22 cm. y 17 x 11 cm. Estimado $ 6,000-10,000